Showreel Рассчитать стоимость

Топ-7 визуальных трендов
в Instagram 2021

Первое впечатление о вашем профиле создает именно визуал, и здесь есть свои законы и нюансы. Мы собрали основные тренды этого года.

Темные фото
Затемнение делает фотографии более кинематографичными. Темные снимки можно сочетать со светлыми, если вам нравятся и те и другие. Главное – визуальная гармония.

Минимализм
Особенность этого подхода к фото в том, что эстетика находится в самых простых предметах, порой совершенно незаметных глазу.

Естественность и натуральность
Наигранные и отретушированные фото остались в прошлом. Нет постановочным фотографиям, да – живым снимкам, пусть даже смазанным. В них красота момента.

Солнечные лучи
Золотые оттенки, приятный персиковый цвет кожи, косые тени и приглушенный свет оставляют широкие возможности для создания контента в аккаунте.

Эстетичная еда и цветы
В тренде фотографии домашней выпечки, кофе, десертов, завтраков, сервированных для себя или близких, ресторанных деликатесов. А еще – нежные композиции из цветов, покупных или полевых, собранных вручную.

Части тела / фрагменты
Подчеркнуть красоту тела и рассмотреть детали образа помогут фотографии фрагментов: ключица, изящные руки с украшениями, чувственные губы, цвет глаз, волосы.

Короткие видео
Снимайте короткие вайны и бумеранги длительностью в пару секунд. Это может быть зарисовка природы, процесс заваривания чая или разламывания ложечкой красивого десерта, льющееся в бокал вино, ваш питомец, игра света или любое другое действие, которое цепляет взгляд.

Но помните, что тренды в сети так же индивидуальны, как и тренды в одежде и стиле. Тренируйте насмотренность и выбирайте подходящее для себя.

 

Предыдущая статьяСледующая статья

Читайте также:

Имя*

Номер телефона*